Значимые достижения

2018/2019 учебный год

ОЛИМПИАДЫ

Место Этап Предмет Фамилия, имя ученика Класс ФИО учителя
Диплом III степени II этап республиканской олимпиады обществоведение Колесникович Виктор Х Король Р.В.
Диплом 1 степени Районная олимпиада по русскому языку и литературе Русский язык и литература Погосян Алина VIII Курильчик Т.Г.

КОНКУРСЫ

Место Конкурс Фамилия, имя ученика Класс ФИО учителя
Диплом I степени Дистанционный конкурс проекта "Белорусский пограничник" Колесникович Виктор Х Король Р.В.
Диплом I степени Ковалевич Анастасия XI
Диплом I степени Шляжко Илья XI
Диплом I  степени Погосян Григорий XI
Диплом II  степени Кохнович Оксана XI

 

Место Конкурс Фамилия, имя ученика Класс ФИО учителя
Диплом III степени

v республиканский дистанционный конкурс "1918 год" военно -

исторического проекта "Первая мировая война"

 

Погосян Григорий XI Король Р.В.
Диплом II степени Шляжко Илья XI Король Р.В.
Похвальный отзыв Кохнович Оксана XI Король Р.В.

2017/2018 учебный год

ОЛИМПИАДЫ

Место

Этап

Предмет

Фамилия, имя учащегося 

Класс

ФИО учителя

Диплом 2 степени

II этап республиканской олимпиады

Финансовая

грамотность

Валах Дмитрий

11

 Король Р.В.

 

 

 

 

 

 

 КОНКУРСЫ

Место

Конкурс

Фамилия, имя учащегося

Класс

ФИО учителя

 Диплом II степени

Смотр-конкурс кабинетов иностранного языка "Лучшее

учебно-методическое обеспечение кабинета иностранного языка"

 

 

 Бобриковская СШ 

Курильчик Н.Н.

 Диплом IIIстепени

 Конкурс исследовательских работ "Первые шаги в науку" в секции "Трудовое обучение"

 Доберчук Никита

 Хомич Н.И.

СОРЕВНОВАНИЯ

Место

Соревнования

Фамилия, имя учащегося

Класс

ФИО учителя

Диплом 3 степени

 Легкоатлетический кросс

 Команда школы

 

Бонцевич В.А.

 

 

 

 

 

 

2016/2017 учебный год

ОЛИМПИАДЫ

Место Этап Предмет Фамилия, имя учащегося  Класс ФИО учителя
Диплом 1 степени II этап республиканской олимпиады Обществоведение Погосян Ирина 11 Колесникович М.И.
Диплом I степени II этап республиканской олимпиады Русский язык и литература Погосян Ирина 11 Курильчик Т.Г.
Диплом II степени Районный этап  Финансовая грамотность Ярмош Дарья 11 Колесникович М.И.
Диплом I степени Районный этап областной олимпиады ОБЖ Михалевич Анастасия 4 Коян Л.З.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Место Предмет Фамилия, имя учащегося Класс ФИО учителя
Обслуживающий труд Шепелевич Алёна Колесникович А.В.

КОНКУРСЫ

Место Конкурс Фамилия, имя учащегося Класс ФИО учителя
Диплом III степени Республиканский дистанционный конкурс "1941-1945. Белорусский пограничный", посвящённый 98-летию со дня образования органов пограничной службы Республики Беларусь Онисковец Артём 10 Колесникович М.И., учитель стории
Диплом III степени Республиканский дистанционный конкурс "1941-1945. Белорусский пограничный" Щетко Ольга 10 Колесникович М.И., учитель истории
Диплом III степени Республиканский дистанционный конкурс "1941-1945. Белорусский пограничный" Валах Дмитрий 10 Колесникович М.И., учитель истории
Диплом III степени Республиканский дистанционный конкурс "1941-1945. Белорусский пограничный" Михалевич Дмитрий 10 Колесникович М.И., учитель истории
Диплом II степени управления образования "Слова ў пераплёце" Колесникович Денис 5 Колесникович А.В., учитель белорусского языка и литературы
Диплом II степени Региональный конкурс "Таланты Полесья" Номинация "Театральное творчество" Шепелевич Г.М., учитель русского языка и литературы
Диплом I степени Минского ГИРО Дистанционный республиканский конкурс "Краповый берет-2017" Валах Дмитрий 10 Колесникович М.И., учитель истории
Диплом I степени Минского ГИРО Дистанционный республиканский конкурс "Краповый берет-2017" Щетко Ольга 10 Колесникович М.И., учитель истории
Диплом III степени Минского ГИРО Дистанционный республиканский конкурс "Краповый берет-2017" Онисковец Артём 10 Колесникович М.И., учитель истории
Диплом III степени  Литературный конкурс "Дебют-2017" Курильчик Т.Г., учитель русского языка и литературы
Диплом III степени V республиканский ежегодный дистанционный военно-патриотический конкурс  "Шурави-2017", посвящённый 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана Онисковец Артём 10 Колесникович М.И., учитель истории
Похвальные отзывы V республиканского эжегодного дистанционного военно-патриотического конкурса "Шурави-2017", посвящённого 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Михалевич Дмитрий

Щетко Ольга

Валах Дмитрий

10

10

10

Колесникович М.И., учитель истории
Диплом III степени Фестиваль школьных театральных коллективов "ASSORTI" на иностранном языке

Коллестив

Курильчик Н.Н., учитель немецкого языка
Диплом II степени управления образования Брестского облисполкома Областной дистанционный конкурс "День экологических знаний" Команда Сидоревич Н.А., учитель биологии

Министерство внутренних дел РБ

Диплом 1 степени

Республиканский дистационный конкурс "Краповый берет-2017" Валах Дмитрий 10 Колесникович М.И., учитель истории

Министерство внутренних дел РБ

Диплом 1 степени

Республиканский дистационный конкурс "Краповый берет-2017" Щетко Ольга 10 Колесникович М.И., учитель истории

Минстерство внутренних дел РБ

Диплом ІІІ степени

Республиканский дистационный конкурс "Краповый берет-2017" Онисковец Артём 10 Колесникович М.И., учитель истории

СОРЕВНОВАНИЯ

Место Соревнования Фамилия, имя учащегося Класс ФИО учителя
Диплом 1 степени

летнее многоборье "Защитник Отечества" личный зачёт

Онисковец Артём 10 Бонцевич В.А.
Диплом 1 степени летнее многоборье "Защитник Отечества" команда школы среди школ II группы Бонцевич В.А.