Лето - 2021

План воспитательных мероприятий на летний период

развернуть

 ПЛАН

 воспитательных мероприятий

ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

 июнь-август 2021

Дата

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

ИЮНЬ

02.06

Спортивная программа “От игры к спорту”

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

11.00-12.00

Бонцевич В.А.

02.06

Книжный марафон «Вкусное чтение для библиогурманов»

Библиотека  (ІІІ этаж)

11.00

Доберчук  Н.М., библиотекарь

03.06

Конкурсная программа  «Каникулы веселая пора»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

03.06

Конкурсно–игровая программа «Живёт на нашей планете, народ весёлый – дети»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Михалевич Е.Н.

04.06

Игровая программа «Страна детства»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

06.06

Игровая программа «Ура, каникулы»

Доброславский СДК

13.00

Колесникович А.А

06.06

Конкурс загадок                                                «Бабушкины сказки»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

06.06

Беседа по профилактике правонарушений «Лето без проблем»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

08.06

Квест «В лето–БЕЗопасности»

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Растюшевская Е.В.

08.06

Спортивная мозаика «Мир детства»

Школьный стадион

д. Доброславка

19.00-20.00

Курильчик Н.Н.

08.06

Марафон «К здоровью наперегонки»

Школьный стадион д.Малая Плотница

19.00-20.00

Завадская Е.А.

08.06

Игровая программа «Азбука безопасности»

Стадион д. Плоскинь

19.00-20.00

Хомич Л.В.

09.06

Детский интерактив «С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД»

Библиотека

(ІІІ этаж)

11.00

Доберчук  Н.М., библиотекарь

09.06

Конкурс “Спортивный переполох”

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

11.00-12.00

Ильючик Е.З.

10.06

Летняя библиополянка «Вас ждут приключения на острове чтения»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

11.06

Экологическая акция «Чистота залог здоровья»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

13.06

Игровая программа «Играем вместе»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Быкович. Ж.В.

13.06

Познавательно-игровая программа «За природу в ответе и взрослые, и дети»

Детская площадка д.Доброславка

13.00

Колесникович А.А

12.06

Викторина на природе                                                                      «Лето в книжном лесу»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

13.06

Игровая программа  «Да здравствуют каникулы»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

16.06

Библиотечно-библиографический квест-поиск «Есть такая книжка»

Библиотека (ІІІ этаж)

11.00

Доберчук  Н.М., библиотекарь

16.06

 

Квест “Тропа здоровья”

 

 

 

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

11.00-12.00

Бонцевич В.А.

17.06

Просмотр   видеороликов «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

Михалевич Е.Н.

18.06

Спортивно-познавательная программа «Дорожная азбука»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

19.06

Танцевальная развлекательная программа

 

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

20.06

Познавательна-игровая программа «Путишествие в природу или как вести себя на воде»

детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

20.06

Конкурс рисунка  «Герои давно отгремевшей войны»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

20.06

Экологическая акция «Чистота залог здоровья»

Доброславский СДК

13.00

Колесникович А.А

22.06

Спортивная эстафета «От А до Я»

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Карпучик А.В.

22.06

Игра «Бункер»

Школьный стадион д. Доброславка

19.00-20.00

Шапран И.И.

22.06

Квест «Необыкновенные приключения»

Школьный стадион д.Малая Плотница

19.00-20.00

Ильючик Е.З.

22.06

Квест «Четыре ступеньки»

Стадион д. Плоскинь

19.00-20.00

Бонцевич О.И.

22.06

Квест «Азбука дороги»

Стадион школы д.Теребень

19.00-20.00

Сидоревич Н.А.

23.06

Эстафета “Большие гонки”

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

11.00-12.00

Ильючик Е.З.

23.06

Познавательное развлечение «Азбука хороших манер»

Библиотека (ІІІ этаж)

11.00

Доберчук  Н.М.

24.06

Викторина «Зеленая улица»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Быкович. Ж.В.

25.06

Беседа по ЗОЖ «Быть здоровым здорово и модно»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

27.06

Танцевальная программа   «В кругу друзей»

Доброславский СДК

13.00

Ковалевич Т.Я.

27.06

Спортивный праздник «Спорт и мы, это здорово»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

30.06

Игровая программа “Энергия здоровья”

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Бонцевич В.А.

30.06

Литературный конкурс  «Говорун-шоу»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

ИЮЛЬ

01.07

Информационный час «Не дай себя победить»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

02.07

Конкурсная программа «Экологические сказки»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Быкович. Ж.В.

03.07

Концерт любительского творчества «Процветай Беларусь»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

04.07

Экологическая игра для детей «Паутинка»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

04.07

Сюжетно-игровая программа

«Купальские игры»

Доброславский СДК

13.00

Колесникович А.А

04.07

Игровая программа «Загадочный кавардак»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

06.07

Калейдоскоп спортивных игр «Весёлые старты»

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Кулеш Я.А.

06.07

Турнир «Два капитана»

Школьный стадион д. Доброславка

19.00-20.00

Курильчик Н.Н.

06.07

Турнир «Планета здоровья»

Школьный стадион д.Малая Плотница

19.00-20.00

Завадская Е.А.

06.07

Спортивная программа «Быстрый мяч»

Стадион д. Плоскинь

19.00-20.00

Хомич Н.И.

07.07

 

 

 

Подвижная ига “1000”

 

 

 

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Бонцевич В.А.

08.07

Час здоровья «Советы купальщикам»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

09.07

Беседа о вредных привычках «Остановись и подумай»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

10.07

Игровая программа «Купальские забавы»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

11.07

Игровая программа «Праздник лета»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

11.07

Спортландия «Спорт силы умножит»

Доброславский СДК

13.00

Колесникович А.А

11.07

Конкурсная  игровая программа «День симпатий»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Быкович. Ж.В.

14.07

Спортивные эстафеты

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Бонцевич В.А.

15.07

Беседа «Твои друзья и ты»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

16.07

Мастер  класс «Учимся танцевать!»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

17.07

Конкурс детского рисунка «Зелёная аптека»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

18.07

Беседа по профилактике правонарушений «Преодолеть себя. С чего начать»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

18.07

Просмотр мультфильмов «Старые, добрые сказки»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Быкович. Ж.В.

18.07

Беседа «Здоровая семья – основа общества» 

Доброславский СДК

13.00

Ковалевич Т.Я.

21.07

Военно – патриотическая игра “Зарница”

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Бонцевич В.А.

20.07

Игра «Помни правила движенья, как таблицу умноженья»

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Завадская С.М.

20.07

Квест–игра «Страна Права»

Школьный стадион

д. Доброславка

19.00-20.00

Шапран И.И.

20.07

Правовая эстафета

Школьный стадион д.Малая Плотница

19.00-20.00

Ильючик Е.З.

20.07

Спортивная эстафета «Все на старт!»

Стадион д. Плоскинь

19.00-20.00

Хомич Л.В.

20.07

Игра «Играй и побеждай»

Стадион школы д.Теребень

19.00-20.00

Ковальчук О.Ф.

22.07

Викторина «Путешествие в сказку»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

23.07

Просмотр  мультфильмов «Старые, добрые сказки»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

24.07

Детская танцевальная программа «Ритмы молодости»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

25.07

Посиделки «Мой маленький огород – здоровье и доход»

Доброславский СДК

13.00

Колесникович А.А

25.07

Урок вежливости «Доброта  спасёт мир!»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

26.07

 

Квест– игра “Правовая эстафета”

Спортивный марафон  “Вместе весело играть”

д. Липники

Дом фольклора

19.00

Ярмош А.С.

Бонцевич В.А.

28.07

Мини-соревнования по футболу

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Бонцевич В.А.

29.07

Детская дискотека «Музыкальный платочек»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

30.07

Беседа  о животных «Наши верные друзья»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Быкович. Ж.В.

31.07

Спортивная программа «Что-бы было интересно»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

АВГУСТ

01.08

Час любопытных «Тайны и загадки природы»

Доброславский СДК

13.00

Ковалевич Т.Я.

01.08

Просмотр видеофильма «Безопасная вода»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

01.08

Экскурс-викторина «Мир поэзии»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

04.08

Спортландия “Весёлые старты”

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Ильючик Е.З.

05.08

Веселые старты «Ай да мы!»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

06.08

Час  этикета. «Это волшебное слово «Здравствуйте!»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Быкович. Ж.В.

07.08

Конкурсная программа «Весёлая метла»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

08.08

Игровая программа «Собери букет цветов»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

08.08

Познавательная программа «Дорожная азбука»

Доброславский СДК

13.00

Колесникович А.А

08.08

Видеофильм  «Малыш и Карлсон, который живет на крыше».

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

10.08

Квест «Необыкновенные приключения»

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Завадская Г.К.

10.08

Спортивная эстафета «Здоровым быть модно»

Школьный стадион д. Доброславка

19.00-20.00

Курильчик Н.Н.

10.08

Калейдоскоп спортивных игр

Школьный стадион д.Малая Плотница

19.00-20.00

Завадская Е.А.

10.08

Квест–игра «Я выбираю здоровье»

Стадион д. Плоскинь

19.00-20.00

Бонцевич О.И

11.08

Конкурс “В стране чудес”

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Ильючик Е.З.

11.08

Литературные гонки «Великий книжный путь»

Библиотека  (ІІІ этаж)

11.00

Доберчук  Н.М., библиотекарь

12.08

Игровая программа «Когда всем весело»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

13.08

Конкурс рисунков «Веселые краски»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Быкович. Ж.В.

14.08

Спортивная игра «Летние забавы»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

15.08

Информационный час «Слышу голос природы» Ко Дню здорового питания

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

15.08

Экологический  турнир с показом мультфильмов; «Я – это природа, природа – это я»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

15.08

Беседа «Секреты здорового питания»

Доброславский СДК

13.00

Ковалевич Т.Я.

18.08

Турнир “Два капитана”

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Ильючик Е.З.

18.08

Актуальный диалог «Цена зависимости – жизнь»

Библиотека  (ІІІ этаж)

11.00

Доберчук  Н.М., библиотекарь

19.08

 Фольклорная  игровая программа «Катись, катись, яблочко» –

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

20.08

Экологическая викторина «Природа наш дом»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

21.08

Игровая программа «Спортивное лето»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

22.08

Танцевально-детская программа «С улыбкой»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

22.08

Фольклорная игра «Что Спас припас»

Доброславский СДК

13.00

Колесникович А.А.

22.08

Игровая программа «Ну-ка, догони!»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

23.08

Танцевальная карусель «А мы умеем танцевать»

ЦСДК д.Бобрик

13.00

Быкович. Ж.В.

24.08

Соревнование «Юные футболисты»

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Кароль Р.В.

24.08

Спортландия «Карусель»

Школьный стадион д. Доброславка

19.00-20.00

Шапран И.И.

24.08

Правовой конкурс «Юный детектив»

Школьный стадион д.Малая Плотница

19.00-20.00

Ильючик Е.З.

24.08

Спортландия «Вместе весело играть»

Стадион д.Плоскинь

19.00-20.00

Хомич Н.И.

24.08

Турнир «Мой весёлый, звонкий мяч»

Стадион школы д.Теребень

19.00-20.00

Ковальчук О.Ф.

25.08

Спортивный праздник “3000 талантов для Королевы”

Стадион ГУО «Бобриковская средняя школа» Пинского района

19.00-20.00

Ильючик Е.З.

25.08

Игра-викторина «Мои друзья – животные»

Библиотека  (ІІІ этаж)

11.00

Доберчук  Н.М., библиотекарь

26.08

Беседа-викторина «Природа летом»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

27.08

Минутка здоровья «Мой рост и мой вес»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Колесникович С.Н.

28.08

Игровая программа «Нарисуем солнышко»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

29.08

Спортивно-игровая программа «Двигайся больше»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

29.08

Игровая  программа. «Скоро в школу»

Детская площадка д.Бобрик

13.00

Быкович Ж.В.

29.08

Игровое путешествие «Бабушкин сундук»

Доброславский СДК

13.00

Колесникович А.А

30.08

Детская викторина «Эти забавные животные»

Плоскинский СК

13.00

Ярмош А.С.

свернуть