Ура! Каникулы!

29.10.2018

    Вот и закончилась первая четверть! Впереди — долгожданные каникулы. Детям совершенно необходима смена деятельности, смена впечатлений. Как же организовать здоровый, полноценный, разнообразный отдых детей? Решение есть: это школьный оздоровительный лагерь. С раннего утра школьный двор наполняется детским смехом и весёлым шумом. Девчонки и мальчишки проведут часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

    С 29 октября в нашей школе начал работу оздоровительный лагерь «Солнышко». В лагере есть два отряда, состав которых определялся по возрасту детей. В первый день детей познакомили с режимом работы оздоровительного лагеря «Солнышко» в период с 29 октября по 3 ноября.

  

  В это же день было проведено множество мероприятий. Самое главное мероприятие было посвящено открытию лагеря «Здравствуй, лагерь!», в котором дети представили названия своих отрядов, девиз, речёвку. День продолжился проведением различных мероприятий: музыкальный конкурс «Звездный дилижанс», игровая программа «Биржа знакомств», спортивно-игровая программа «Все стартуют». Ребятам очень понравилась конкурсная программа «Литературные гонки», это было необычно и очень увлекательно. Первый день в оздоровительном лагере прошёл с успехом, все остались в восторге с кучей впечатлений. Первый день в оздоровительном лагере прошёл с успехом, все остались в восторге и с массой впечатлений.

О.К.Чмуневич, воспитатель