2024 - Год качества

Об объявлении 2024 года Годом качества подробнее

 

Республиканский план мероприятий по проведению в 2024 году Года качества подробнее

 

Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 05.02.2024 № 42 «О реализации республиканского плана мероприятий по проведению в 2024 году Года качества» подробнее

 

Новости Министерства образования Республики Беларусь в рамках Года качества подробнее

 

Новости учреждения образования в рамках Года качества

Эстафета полезных дел

20.04.2024
развернуть

Участие в республиканском субботнике — добрая традиция. 20 апреля учащиеся, педагоги и работники учреждения образования приняли активное участие в Республиканском субботнике, приуроченном Году качества. Субботник прошел очень активно, дружно, а главное с пользой.

свернуть

Качество — это бренд нашей страны

25.03.2024
развернуть

25 марта коллектив учеников и работников учреждения образования приняли участие в трудовой акции «Сделаем вместе». Все вместе дружно наводили порядок. Все поработали на славу.

свернуть

Качество во всём – залог процветания страны

22.02.2024
развернуть

Во все времена защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом и почётной обязанностью. Наши деды и прадеды в жестоких боях отстаивали независимость и свободу своей страны.

 В рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» ученики 10 класса приняли участие в обсуждении вопросов, связанных с защитой Отечества – Республики Беларусь, её независимости, национальных интересов и целостности страны, охраны мира и покоя её граждан. Эти вопросы, как никогда, актуальны сегодня. На встрече присутствовал председатель Бобриковского сельского совета Банцевич А.А., который отметил: «Продолжая славные традиции прошлых лет, современные Вооруженные Силы Республики Беларусь являются прочным щитом от любой внешней угрозы, надёжной опорой на пути стабильного развития страны». 

Настоящую школу мужества и патриотизма проходят сегодня защитники, несущие воинскую службу в различных родах войск. Они свято чтят традиции своих предков и берегут честь независимой Беларуси. Сегодня наша общая задача – активно содействовать укреплению безопасности Республики Беларусь, повышению эффективности профессиональной армии. Это важнейшее условие успешного противодействия новым вызовам и угрозам, условие стабильного и прогрессивного развития нашей страны.

свернуть

Качество образования – залог процветания страны

03.01.2024
развернуть

Профориентационные экскурсии — это возможность своими глазами увидеть, примерить на себя разные специальности, проникнуть в суть профессий и найти ответ на вопрос «Кем быть?». Пинский колледж УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» — одно из старейших педагогических учебных заведений Беларуси, флагман педагогического образования на Полесье, а Пинский государственный медицинский колледж - это пропуск в профессию, которой гордятся. Именно туда и отправились ученики 9 и 11 классов 3 января 2024 года. Учащиеся познакомились со специальностями, прошлись по аудиториям, с интересом изучили стенды в холле учреждений. Экскурсоводы представили жизнь педагогического и медицинского колледжа, рассказали о студенческой жизни, ответили на все вопросы, которые возникали в ходе беседы.

свернуть
Ещё в этом разделе