Пойми меня

06.08.2018

   Как часто учителя не понимают учащихся, а учащиеся не могут понять, что требуют от них учителя. Удастся ли команде «Умники» и «Эрудиты» понять друг друга? 3 августа две команды из разновозрастного отряда «Новое поколение» собрались вместе, чтобы принять участие в конкурсной программе «Пойми меня».

  Конкурсная программа состояла их трёх раундов, которые представляли собой конкурсные задания как в настоящем соревновании. И начался конкурс… Задача первого конкурсного задания «Испорченный телефон» состояла из того, чтобы как можно точно и правильно передать информацию следующему игроку. В итоге победу одержала команда «Эрудиты».

  В конкурсе «В мире животных» с помощью пантомимы участникам необходимо было изобразить различных животных, а за каждое отгаданное животное команда получает балл. В ходе конкурсного задания «Узнай по запаху» участники определяли по запаху предметы: яблоко, апельсин, банан, шоколад. В итоге победу одержала команда «Эрудиты». Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили не только участники конкурса, но и зрители.

Н.Н.Курильчик, классный руководитель