Фестиваль талантов

25.09.2017

    С целью побуждение педагогов и учащихся к творческой деятельности, раскрытие творческих способностей, воображения и фантазии, в течение 2017/2018 учебного года в учреждении образования будет проводится конкурс «Фестиваль талантов». Конкурс проводится по номинациях, а итоги будут подведены в мае.

    23 сентября состоялось открытие конкурса и первый конкурс «Мультивидение». В соответствии с Положением конкурса, в смотре - конкурсе приняли участие учащиеся І-ХІ классов, а также члены ОО «БРСМ», ОО «БРПО». Количество участников от класса классные руководители определяли самостоятельно. Каждый класс предоставляет только по одному номеру. Для участия в конкурсе участники должны озвучить мультфильм.

   

   В ходе конкурса жюри отметило творческий подход в представлении номера учениками ІІ класса (классный руководитель Савченко И.Р.), IV класса (классный руководитель Кривецкая А.Н.), VIII класса (классный руководитель Курильчик Т.Г.). Умелое сочетание традиций и новаторства, нетрадиционное представление известных мультфильмов жюри отметило учеников V класса (классный руководитель Завадская С.Н.), выступление которых было оценено в 4.9 балла.

Г.К.Завадская, педагог – организатор